Фиброцементные фасадные панели Nichiha (Ничиха)

Фасадная панель Nichiha (Ничиха) - это высококачественный строительный материал, изготовленный из цемента, структурированных минеральных волокон и других добавок. Эти панели предлагают прочность, долговечность и эстетическую привлекательность, идеально подходящие для облицовки фасадов зданий любого типа. Сочетание инновационных технологий и превосходных характеристик делает фасадные панели Nichiha популярным выбором среди профессиональных строителей и дизайнеров.

Фасадные панели Nichiha (Ничиха)

Фасадные панели Nichiha неотъемлемый элемент стиля и защиты вашего здания. Они оберегают его от непогоды, шума и загрязнений, поддерживая комфорт и безопасность. Но их значение не ограничивается лишь защитой – они также помогают создать неповторимый облик вашего дома.

Созданные из уникального сочетания цементного компаунда, армированных волокон и минеральных компонентов, фасадные панели Nichiha отличаются выдающейся прочностью и непревзойденной устойчивостью к воздействию внешних факторов. Их гибкость позволяет использовать их в самых разных архитектурных проектах.

Применение этих панелей распространено в строительстве жилых и коммерческих объектов – от домов до торговых центров и спортивных комплексов. Они могут украшать как новые здания, так и стать частью реконструкции или ремонта уже существующих фасадов, придавая им новую жизнь и современный облик.
 

Фиброцементные панели Nichiha (Ничиха): ключевые особенности и преимущества для вашего дома

С фасадными панелями Nichiha (Нитиха) ваш дом не только защищен, но и приобретает уникальную эстетику, выражающую ваш индивидуальный стиль и вкус.Возможно, это звучит немного парадоксально, но фасадные панели Nichiha не просто защищают ваш дом от внешних воздействий – они преображают его, делая стильным и безопасным местом для жизни. Вот почему они так ценятся архитекторами и строителями:

  1. Прочность и долговечность: Созданные из фиброцемента, они выдерживают испытание временем и любые атаки непогоды, оставаясь надежными долгие годы.
  2. Легкость обслуживания: Не нужно тратить массу времени на уход за ними. Просто чистите и поддерживайте – и ваш дом всегда будет выглядеть на высоте.
  3. Экологически чистые: Выполненные из экологически безопасных материалов, они не только обеспечивают защиту вашего дома, но и заботятся о природе.
  4. Устойчивость к воздействию окружающей среды: Они выдерживают воздействие ультрафиолетовых лучей, влажности и колебаний температуры – всем тем факторам, которые могут повредить их первоначальный облик.
  5. Безопасность: С высокой устойчивостью к огню, вы можете чувствовать себя уверенно, зная, что ваш дом защищен от пожара.
  6. Простота установки и гибкость в планировании: Это означает, что вы можете создать идеальный фасад, не переживая о сложностях установки или ограничениях в дизайне.
  7. Экономия средств: Без лишних затрат на уход и обслуживание, они становятся более чем просто инвестицией – это инвестиция в долгосрочную красоту вашего дома.

В итоге, фасадные панели Nichiha (Нитиха) – это не просто способ защиты вашего дома. Это способ сделать его лучше. Позвоните нам сейчас, чтобы узнать больше.
 

Самоочищающиеся панели Nichiha: сохраняйте свежесть вашего фасада без лишних хлопот

С самоочисткой японских панелей Nichiha ваш фасад всегда будет выглядеть свежим и привлекательным. Как это работает? На лицевой поверхности материала формируется мельчайшая водная пленка, в основе которой лежат внедренные кристаллы диоксида кремния. Этот передовой процесс позволяет захватывать влагу из окружающей среды, создавая уникальное наногидрофильное покрытие, на котором загрязнения не оставляют следа.Простой дождь смоет все загрязнения, оставляя ваш фасад чистым и безупречным.

 Сделайте ваш дом ещё привлекательнее с японскими панелями Nichiha!
 

Монтаж фасадов «под ключ»

         Компания «Ваш фасад» выполняет не только поставку и продажу фасадных материалов с сопутствующими материалами к ним, но и монтажные работы объектов любой сложности. 

         Монтаж японских фасадных панелей KMEW (КМЮ) предполагает тщательное изучение особенностей данного материала, во избежание  разочарований заказчиков, а также дополнительных расходов и времени на переделки фасада.   

         Имея большой опыт монтажа с 2013 года,  мы узнали все тонкости работ с этим  материалом, поэтому гарантируем  выполнить  монтаж фасадных фиброцементных панелей KMEW (КМЮ) качественно и профессионально.

         Монтаж объектов ведется круглогодично, т.к. не требует «...

Купить фасадные панели от качественных производителей в «Ваш фасад»

Компания «Ваш фасад» основана в 2013 году. Она специализируется на реализации фасадных материалов, ведущим из которых являются японские фиброцементные панели KMEW (КМЮ).

Особенности видения компании:

Выполнение фасадных решений "под ключ": от поставки и продажи материалов – до монтажа...